1. Главная
  2. Ортодонтическое отделение

Ортодонтическое отделение

БУДНИЕ ДНИ: утро – с 08.00 до 14.00, вечер – с 15.00 до 21.00

 

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ:
ФОМИЧЕВА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА - заведующий отделением - врач-ортодонт
АФАНАСЬЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА - врач-ортодонт (ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ)
БИРЮКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА - врач-ортодонт
ГЛАЗОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА - врач-ортодонт
ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА - врач-ортодонт
ЛЯХОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - врач-ортодонт
МИРЗОЯН ВИОЛЕТТА ВЯЧЕСЛАВОВНА - врач-ортодонт
РАБОВСКАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА - врач-ортодонт
ШИШЕЛОВА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА - врач-ортодонт
МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ:
ВЛАЗНЕВА АННА СЕРГЕЕВНА - медицинская сестра
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА - медицинская сестра
СВЕЖИНА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА - медицинская сестра
ЗУБНЫЕ ТЕХНИКИ:
АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ - зубной техник
АРИСТОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - зубной техник
БЕЗРУЧКО ЯКОВ АНДРЕЕВИЧ - зубной техник
МЕДВЕДЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА - зубной техник
ФОМИЧЕВА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА - заведующий отделением - врач-ортодонт

Должность:
заведующий ортодонтическим отделением, врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
Первый ЛМИ им. акад. И.П.Павлова, 1990
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Ортодонтия» с 05.03.2020

Сертификат по специальности:
«Организация здравоохранения и общественное здоровье» с 06.04.2020

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:
высшая

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69, 8(812) 583-37-72

АФАНАСЬЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА - врач-ортодонт (ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ)

Должность:
врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
ГОУ ВПО СПб ГМУ им. акад. И.П.Павлова, 2009
Специальность: стоматология
Квалификация: врач

Аккредитация по специальности:
«Ортодонтия» от 28.02.2022

0

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:
высшая

График работы:
отпуск по уходу за ребенком

БИРЮКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА - врач-ортодонт

Должность:
врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ, 2020
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Ортодонтия» от 16.09.2022

0

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

ГЛАЗОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА - врач-ортодонт

Должность:
врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
ГОУ ВПО Волгоградский ГМУ, 2010
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Ортодонтия» с 25.12.2020

0

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69, 8(812) 583-37-72

ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА - врач-ортодонт

Должность:
врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
ФГБОУ ВО СПб ГПМУ, 2019
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Ортодонтия» от 16.09.2022

0

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

ЛЯХОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - врач-ортодонт

Должность:
врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
ГОУ ВПО СПб ГМУ им. акад. И.П.Павлова, 2010
Специальность: стоматология
Квалификация: врач

Сертификат по специальности:
«Ортодонтия» с 13.08.2019

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

МИРЗОЯН ВИОЛЕТТА ВЯЧЕСЛАВОВНА - врач-ортодонт

Должность:
врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
ФГБОУ ВО ПСПб ГМУ им. акад. И.П.Павлова, 2017
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Ортодонтия» с 08.10.2019

0

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро
среда – выходной (как правило)

РАБОВСКАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА - врач-ортодонт

Должность:
врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
СПб ГМУ им. акад. И.П.Павлова, 1998
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Ортодонтия» от 30.08.2022

0

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

ШИШЕЛОВА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА - врач-ортодонт

Должность:
врач-ортодонт

Образование:
Высшее профессиональное,
ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2019
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Ортодонтия» с 10.09.2021

Квалификационная категория по специальности «Ортодонтия»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

ВЛАЗНЕВА АННА СЕРГЕЕВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное:
ГБОУ СПО МО «Дмитровское медицинское училище (техникум)», 2013
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра

Аккредитация по специальности:
«Сестринское дело» от 28.03.2023

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69, 8(812) 583-37-72

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное,
Медицинское училище при ВМА, 2002
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка

Аккредитация по специальности:
«Сестринское дело» с 21.06.2022

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:
высшая

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69, 8(812) 583-37-72

СВЕЖИНА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное,
Жатайское высшее профессиональное училище №5, 1996
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра

Аккредитация по специальности:
«Сестринское дело» с 14.06.2022

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:
высшая

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69, 8(812) 583-37-72

АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ - зубной техник

Должность:
зубной техник

Образование:
Среднее профессиональное,
СПб ГБПОУ Медицинский колледж №3, 2020
Специальность: стоматология ортопедическая
Квалификация: зубной техник

Аккредитация по специальности:
«Стоматология ортопедическая» с 08.06.2021

Квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая»:

График работы:
с 08:00 до 14:36

АРИСТОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - зубной техник

Должность:
зубной техник

Образование:
Среднее профессиональное,
ФГБОУ ВО Новгородский университет им. Ярослава Мудрого медицинский колледж, 2018
Специальность: стоматология ортопедическая
Квалификация: зубной техник

Аккредитация по специальности:
«Стоматология ортопедическая» с 25.04.2028

Квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая»:
вторая

График работы:
с 09:00 до 15:36

БЕЗРУЧКО ЯКОВ АНДРЕЕВИЧ - зубной техник

Должность:
зубной техник

Образование:
Среднее профессиональное,
ФГБОУ ВО Новгородский университет им. Ярослава Мудрого медицинский колледж, 2018
Специальность: стоматология ортопедическая
Квалификация: зубной техник

Аккредитация по специальности:
«Стоматология ортопедическая» с 25.04.2023

Квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая»:
первая

График работы:
с 09:00 до 15:36

МЕДВЕДЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА - зубной техник

Должность:
зубной техник

Образование:
Среднее профессиональное,
Ленинградское медицинское училище №1, 1991
Специальность: зуботехническая
Квалификация: зубной техник

Сертификат по специальности:
«Стоматология ортопедическая» с 18.06.2019

Квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая»:
высшая

График работы:
с 08:00 до 14:36

Меню
WordPress Lessons