БУДНИЕ ДНИ: утро – с 08.00 до 14.00, вечер – с 15.00 до 21.00

СУББОТНИЕ ДНИ: с 09.00 до 14.00 – плановая и неотложная помощь

СУББОТНИЕ ДНИ: с 15.00 до 20.00 – только неотложная помощь

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ:
ЯЗЕВА НАДЕЖДА ВЕНИАМИНОВНА - заведующий детским отделением - врач-стоматолог детский
АБРАМОВА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА - врач-стоматолог детский
АЛЕКПЕРОВ НУРЛАН НУРАГАЕВИЧ - врач-стоматолог
АНДРИАНОВА ЭЛЛА ВЛАДИМИРОВНА - врач-стоматолог детский
БАДЬМИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕВНА - врач-стоматолог детский
БАРАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - врач-стоматолог детский
ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА - врач-стоматолог детский
ГЕРАСИМЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА - врач-стоматолог детский
ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА - врач-стоматолог детский
ЖОГОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА - врач-стоматолог
ЗАХАРЬЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА - врач-стоматолог детский
КОВТУН ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА - врач-стоматолог детский
КОРОЛЬСКАЯ АННА ОЛЕГОВНА - врач-стоматолог
КУСТОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА - врач-стоматолог детский
ЛЫКОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА - врач-стоматолог детский
МИНАЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - врач-стоматолог детский
СНЕГИРЁВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА - врач-стоматолог детский
ФИЛАТОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА - врач-стоматолог детский
ШТЕГМАН НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА - врач-стоматолог
МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ:
КУЦАПКИНА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА - старшая медицинская сестра
АКУЛЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА - медицинская сестра
АНДРЕЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - медицинская сестра
ДЕРКАНОС ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА - медицинская сестра
ЕГОРОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА - медицинская сестра
МИХАЙЛОВА НАДЕЖДА БОРИСОВНА - медицинская сестра
РАФИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - медицинская сестра
ЯЗЕВА НАДЕЖДА ВЕНИАМИНОВНА - заведующий детским отделением - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
Первый ЛМИ им. акад. И.П.Павлова, 1984
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология детская» от 24.05.2022

Сертификат по специальности:
«Организация здравоохранения и общественное здоровье» с 06.04.2019

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
высшая

График работы:
четверг – вечер
понедельник, вторник, среда, пятница – утро

АБРАМОВА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное:
ФГАУО ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», 2013
Специальность: стоматология
Квалификация: врач

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» от 02.03.2020

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

АЛЕКПЕРОВ НУРЛАН НУРАГАЕВИЧ - врач-стоматолог

Должность:
врач-стоматолог

Образование:
Высшее профессиональное,
ЧОУ ВО СПб медико-социальный институт, 2023
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология общей практики» от 18.07.2023

Квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

АНДРИАНОВА ЭЛЛА ВЛАДИМИРОВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
Первый ЛМИ им. акад. И.П. Павлова, 1986
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология детская» с 31.01.2023

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

БАДЬМИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
Ставропольский ГМИ, 1995
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» с 01.12.2020

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

БАРАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
Смоленский ГМИ, 1991
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология детская» от 28.02.2022

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
высшая

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
Первый ЛМИ им. акад. И.П. Павлова, 1980
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» с 08.02.2020

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
высшая

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

ГЕРАСИМЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
ГУ Крымский ГМУ имени С.И. Георгиевского, 2012
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» с 09.12.2020

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
ГОУ ВПО СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова, 2005
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология детская» с 30.08.2023

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
вторая

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

ЖОГОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА - врач-стоматолог

Должность:
врач-стоматолог

Образование:
Высшее профессиональное,
ФГБОУ ВО Воронежский ГМУ им. Н.Н. Бурденко, 2021
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология общей практики» от 15.07.2021

Квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

ЗАХАРЬЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова, 1997
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» с 23.12.2020

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

КОВТУН ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова, 1997
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» с 04.03.2020

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
высшая

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

КОРОЛЬСКАЯ АННА ОЛЕГОВНА - врач-стоматолог

Должность:
врач-стоматолог

Образование:
Высшее профессиональное,
ФГБОУ ВО Воронежский ГМУ им. Н.Н. Бурденко, 2021
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология общей практики» от 10.07.2023

Квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

КУСТОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
Первый ЛМИ им. акад. И.П. Павлова, 1988
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» с 01.12.2020

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
высшая

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

ЛЫКОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
Первый ЛМИ им. акад. И.П. Павлова, 1996
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология детская» с 30.05.2023

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
высшая

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

МИНАЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
Первый ЛМИ им. акад. И.П. Павлова, 1991
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология детская» с 30.05.2023

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

СНЕГИРЁВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
СПб Государственный университет, 2007
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» с 07.03.2019

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
вторая

График работы:
четные – утро
нечетные – вечер

ФИЛАТОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА - врач-стоматолог детский

Должность:
врач-стоматолог детский

Образование:
Высшее профессиональное,
ГОУ ВПО СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова, 2007
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Сертификат по специальности:
«Стоматология детская» с 04.03.2020

Квалификационная категория по специальности «Стоматология детская»:
высшая

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

ШТЕГМАН НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА - врач-стоматолог

Должность:
врач-стоматолог

Образование:
Высшее профессиональное,
ФГБОУ ВО ПСПб ГМУ им. акад. И.П.Павлова, 2021
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог

Аккредитация по специальности:
«Стоматология общей практики» от 12.07.2021

Квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики»:

График работы:
четные – вечер
нечетные – утро

КУЦАПКИНА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА - старшая медицинская сестра

Должность:
старшая медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное,
Ленинградское медицинское училище ОЖД, 1993
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра

Аккредитация по специальности:
«Сестринское дело» с 25.04.2023

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:
высшая

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69

АКУЛЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное,
Ленинградское областное медицинское училище, 1988
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра

Аккредитация по специальности:
«Сестринское дело» с 26.10.2022

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:
высшая

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69

АНДРЕЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное:
Новочеркасское медицинское училище, 2002
Специальность: лечебное дело
Квалификация: фельдшер

Сертификат по специальности:
«Сестринское дело» от 22.04.2020

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:
высшая

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69

ДЕРКАНОС ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное:
СПб ГБПОУ Медицинский техникум №9, 2022
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра

Аккредитация по специальности:
«Сестринское дело» от 12.07.2022

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69

ЕГОРОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное,
Ленинградское областное медицинское училище, 1978
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра

Сертификат по специальности:
«Сестринское дело» с 19.03.2019

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:
высшая

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69

МИХАЙЛОВА НАДЕЖДА БОРИСОВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное,
Медицинское училище №8, 1992
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер

Сертификат по специальности:
«Сестринское дело» с 18.12.2020

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:
высшая

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69

РАФИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - медицинская сестра

Должность:
медицинская сестра

Образование:
Среднее профессиональное:
«Уфимское медицинское училище №2», 1991
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра

Сертификат по специальности:
«Сестринское дело» от 30.12.2020

Квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»:

График работы:
уточнять в регистратуре
тел.: 8(812) 588-90-69

Меню
WordPress Lessons