1. Главная
  2. Новости
  3. С 9 по15 июня проходит неделя отказа от зависимостей

С 9 по15 июня проходит неделя отказа от зависимостей

Время действовать: стартовала Неделя отказа от зависимостей

Зависимость – это не просто вредная привычка, а серьезное состояние, которое негативно влияет на физическое и психическое здоровье человека. К зависимостям относятся не только употребление табака, алкоголя и наркотиков, но и пристрастие к азартным играм.

Зависимости часто возникают из-за неустойчивости психики, особенно в подростковом возрасте.

Длительные нервные расстройства могут стать причиной формирования зависимости, а глобальные изменения в жизни могут подтолкнуть человека к вредным привычкам.

✅Даже после длительного воздействия вредных веществ организм имеет потенциал к восстановлению. Никогда не поздно сделать шаг к здоровой жизни.

Меню
WordPress Lessons
Мы используем cookie-файлы и сервис Яндекс Метрика для анализа посещаемости и улучшения работы сайта. Вы можете принять или отклонить использование аналитических cookie. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Согласится
Отказаться
Политика конфиденциальности